IndiceFAQCercaLista UtentiGruppiRegistratiAccedi

Condividi | 
 

 2°giornata

Andare in basso 
AutoreMessaggio
Santa Maradona F.C.
Admin
avatar

Numero di messaggi : 747
Data d'iscrizione : 09.07.09

MessaggioTitolo: 2°giornata   Mer Set 17, 2014 9:10 am

-

-

-

-

-



PSSquadraPuntiGFGSDRVPS
1Mg K Vis6422200
2La Combriccola del Joker6303200
3F.C. All Star3422101
411 Allegri Ragazzi Morti3440101
5Osteria n.1000345-1101
6Santa Maradona F.C.3330101
7A.C. Picchia2110020
8La Cagnetta Sportiva123-1011
9NCUCDC102-2011
10Cisternole Motherfuckerz014-3002
Torna in alto Andare in basso
Visualizza il profilo
FC all star

avatar

Numero di messaggi : 862
Data d'iscrizione : 09.07.09
Età : 30
Località : Roma

MessaggioTitolo: Re: 2°giornata   Mer Set 17, 2014 1:20 pm

Se non sete boni a falla lasciate perde !!!!
Torna in alto Andare in basso
Visualizza il profilo
Santa Maradona F.C.
Admin
avatar

Numero di messaggi : 747
Data d'iscrizione : 09.07.09

MessaggioTitolo: Re: 2°giornata   Mer Set 17, 2014 1:46 pm

Hai provato a mettere la visualizzazione standard del sito invece di quella brutta da telefonino?
Torna in alto Andare in basso
Visualizza il profilo
Contenuto sponsorizzato




MessaggioTitolo: Re: 2°giornata   

Torna in alto Andare in basso
 
2°giornata
Torna in alto 
Pagina 1 di 1
 Argomenti simili
-
» [B2/H] 26^ giornata - risultati e classifica
» La giornata storta
» [8^ Giornata] FIDELIS ANDRIA - Ascoli Satriano: 1-1
» Giornata nazionale del Camminare 11 Ottobre 2015
» 29/03/2016 - Le decisioni del Giudice Sportivo dopo la 33a Giornata di serie B: 11 squalificati

Permessi di questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum
Fantacalcio - Nudi alla SNAI :: Classifiche :: Classifiche stagione 2014/2015-
Vai verso: